KYOCERA AVX ML03510R5AAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0603 0.5pF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX ML03510R5AAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.16%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C508C5GACTU
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Extreme Low ESR T/R
50V 0.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C508B5GAC
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupC0603C508B5GACTU
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 0.5pF 50V CH 0.25pF Pad SMD 0603 85C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX ML03510R5AAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.05pF Pad Flat With Concave 0603 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603