KYOCERA AVX MD011C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX MD011C472KAB.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 12 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.63%