KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR
LP Series 1960 MHz 60 MHz Bw 30 / 20 dB Att. Thin Film Harmonic Low Pass Filter
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
DigiKey
Cadena de suministros
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-12-06
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR suministradas por sus distribuidores.
Skycap/Skycaps Rohs Compliant: No |Kyocera Avx LP0805A1960AWTR
RF FILTER LOW PASS 1.96GHZ 0805
Electromechanical Filter Low Pass Filter
Low Pass Filter, 1960MHz, 4 Pin(s)