KYOCERA AVX LP0805A1747AWTR
RF Filter Low Pass 1710MHz to 1785MHz 0.4dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LP0805A1747AWTR.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
DigiKey
Cadena de suministros
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LP0805A1747AWTR suministradas por sus distribuidores.
/ Low Pass Filter Rohs Compliant: No |Kyocera Avx LP0805A1747AWTR
RF FILTER LOW PASS 1.748GHZ 0805
Electromechanical Filter Low Pass Filter
Low Pass Filter, 1747.5MHz, 4 Pin(s)
Thin-Film Low Pass Filter 1747MHZ