KYOCERA AVX LP0805A0811AWTR
LP Series 811 MHz 25 MHz Bw 30 / 20 dB Att. Thin Film Harmonic Low Pass Filter
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LP0805A0811AWTR.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LP0805A0811AWTR suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Filter 50Ohm