KYOCERA AVX LP0603A2140ANTR
RF Filter Low Pass 2110MHz to 2170MHz 0.5dB 50Ohm SMD 4Pin 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LP0603A2140ANTR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Factory Futures
Newark
Mouser
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-01-29
LTD Date2021-08-18
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LP0603A2140ANTR suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Filter 2140MHz Freq. 2110MHz to 2170MHz 50Ohm
0.3dB 2.14GHz 60MHz 0603 1.6mm*840¦Ìm*700¦Ìm
RF FILTER LOW PASS 2.14GHZ 0603
SMD Thin Film Low Pass Filters 2110-2170MHz
Low Pass Filter, 2140MHz, 4 Pin(s)
LOW PASS FILTER, 2170MHZ, FULL REEL; Filter Type:Low Pass; No. of Pins:4Pins; Pass Band Frequency:2.11GHz to 2.17GHz; Filter Case Style:0603 [1608 Metric]; Attenuation @ Reject Band Min:27dB; Bandpass Insertion Loss Max:0.5dB RoHS Compliant: Yes