KYOCERA AVX LMXN2216M2R2BTAS
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 20A 6mOhm DCR T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LMXN2216M2R2BTAS.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet67 páginasHace 13 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8759