KYOCERA AVX LD135C105KAB2A
LD13 Series 1825 1 uF 50 V ±10 % X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD135C105KAB2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1825C105K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF X7R 10%