KYOCERA AVX LD125C105KAX2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1812
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetLD125C105KAX2A01K
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD125C105KAX2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LD125C105KAX2A suministradas por sus distribuidores.
1812 50V X7R 1UF ±10%