KYOCERA AVX LD055A101KAB2A
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LD055A101KAB2A.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C101K5GACTU
50V 100pF C0G ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS