KYOCERA AVX L0805150GESTR
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetL0805150GESTR03K
5h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX L0805150GESTR.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX L0805150GESTR suministradas por sus distribuidores.
0805 RF IND 150NH 2% T/R
15NH 2% 450MHZ