KYOCERA AVX KAM15ACG1E471KT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX KAM15ACG1E471KT.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX KAM15ACG1E471KT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 470PF 25V NP0 0603