KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL suministradas por sus distribuidores.
1210 0.47UF 25V 10% X7R