KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet14 páginasHace 16 años
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%