KYOCERA AVX F931C156MBA
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F931C156MBA.
Datasheet14 páginasHace 16 años
element14 APAC
Newark
AVX
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.99%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2000-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX F931C156MBA suministradas por sus distribuidores.
Tantalum | Molded | General | 1210 | 16 VDC | 15F | 20% | Sn | T&R 7in (180mm)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
AVX (FORMERLY KNOWN AS NICHICON) F931C156MBA TANTALUM CAPACITOR, 15UF, 16V, 2 OHM, 0.2, 3528-21
Tantalum Capacitor, 15Uf, 16V, 2 Ohm, 0.2, 3528-21; Rango De Producto:Serie F93; Capacidad:15Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528]; Resistencia Esr:2Ohm |Avx/nichicon F931C156MBA