KYOCERA AVX F931A475MAA
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX F931A475MAA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 16 años
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.85%