KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.4mm, 15 ppm, 8 pf, 10 ppm, CX2016DB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 14 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 38.4MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
Fundamental Active RoHS Compliant 2016 Crystal 8pF 0.022 0.55mm -30C~85C 50Ohms
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC suministradas por sus distribuidores.
CX2016DB Series 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stabs) 8pF 60Ohm 4-Pin SMD Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À15ppm 38.4MHz 60¦¸ 100¦ÌW 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CX2016DB XTL 38.400MHZ 2.0X1.6