KYOCERA AVX CX2016DB19200D0GPSC1
Crystal 19.2MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX CX2016DB19200D0GPSC1.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 20MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX CX2016DB19200D0GPSC1 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
8pF ¡À0.0015% ¡À50ppm 19.2MHz 150¦¸ SMD-2016-4P 2.0066mm*1.6002mm*457.2¦Ìm
CRYSTAL UNITS 2016 19.2MHZ 8PF