KYOCERA AVX CDR32BX682BKUS
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1206 (0.001%FR) 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX CDR32BX682BKUS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX12061C682KAT2A
1206 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C682K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 10%
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 6800pF 100volts X7R 10%
Yageo GroupC1206C682K5RACTU
1206 C 6.8NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Multilayer Ceramic Capacitor 6800 pF 630 V ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX CDR32BX682BKUS suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
CAP CER SMP MLC HI-REL
6800PF 100V 10%