KYOCERA AVX CB052G0224JBC
2824 (7260METRIC) Film Capacitor Cb 160V 0.22MUF ±5% 0.283LX0.240W 7.20MMX6.10MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX CB052G0224JBC.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 4 años
Upverter
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQE2224JF
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 12 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2224JB
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cornell Dubilier160224J250F-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX CB052G0224JBC suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 250V PET-HT 5% (7.2 X 6.1 X 5.1mm) SMD 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Non-polarized, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2824
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC 2824
220nF ¡À5% , 250V 160V 2824 , 7.2mm*6.1mm*5.1mm