KYOCERA AVX AR215F334K4R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX AR215F334K4R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.41%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXAR205F334K4R
Capacitor Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Thru-Hole 2.54mm Bulk
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX AR215F334K4R suministradas por sus distribuidores.
AR Series 5.08 x 5.08 mm 330nF 50V ±10% Tolerance x 8R Radial Ceramic Capacitor
CAPACITOR, 0.33UF, X8R, 50V, RADIAL;
330nF ¡À10% X8R 50V 5.08mm*3.18mm*5.08mm