KYOCERA AVX AR211A101K4R
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX AR211A101K4R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.04%