KYOCERA AVX AR155A101K4R
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX AR155A101K4R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.87%