KYOCERA AVX 18121C684JAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 5% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 18121C684JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1812C684J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
KYOCERA AVX18125C684JAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 5% SMD 1812 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX18123C684JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
100V 680nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 18121C684JAT2A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
KC 680nF 1812 5% 100V X7R RoHSconf
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1812; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes