KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Future Electronics
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1808C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R