KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A
1808 1 nF 2000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+80.18%