KYOCERA AVX 1210SC272KAT1A
Cap Ceramic 0.0027uF 1500V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1210SC272KAT1A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Future Electronics
X-ON
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Componentes relacionados
2700 PF ±10% 1500V (1.5KV) CERAMIC CAPACITOR X7R 1210 (3225 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES