KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A
1210 1 nF 1500 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1210SC102KAT1A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%