KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12106D476MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.46%