KYOCERA AVX 12105C684KAT2A
1210 680 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTI12105C684KAT2A20002KTape & Reel
10h
TME12105C684KAT2A02K
21h
Newark12105C684KAT2A02KTape & Reel
AvnetKGM32ER71H684KU02K
10h
Future Electronics12105C684KAT2A02KTape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12105C684KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.62%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
50V 680nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS