KYOCERA AVX 12103C684KAT2A
1210 680 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12103C684KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.18%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
1210 0.68 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1210YC684KAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
TAIYO YUDENHMK325B7684KN-T
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1210 / 0.68 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
100V 680nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 12103C684KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.68muF ±10% X7R