KYOCERA AVX 12102C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12102C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.15%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R