KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-65.09%