KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-05uF, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A suministradas por sus distribuidores.
82PF 2KV 5% 1206