KYOCERA AVX 12063F474K4T2A
1206 25 V 0.47 uF ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12063F474K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Upverter
Farnell
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-98.43%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
25V 470nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 470nF X8R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 470nF X8R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 12063F474K4T2A suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.47muF ±10% X8R
Cap Ceramic 0.47uF 25V X8R 10% SMD 1206 150°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.47uF 25V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Low ESR Automotive T/R