KYOCERA AVX 12063D475KAT2A
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12063D475KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.52%