KYOCERA AVX 12063C472KAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12063C472KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.35%