KYOCERA AVX 12063C394KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12063C394KAT2A.
IHS
Datasheet1 páginasHace 26 años
X-ON
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL31B394KACNNNC
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Cardboard T/R
Yageo GroupC1206C394K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.39uF X7R 1206 10%
Yageo GroupC0805C394K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.39uF X7R 0805 10%
0805 0.39 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC0603C394K4RACTU
0603 C 390NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 12063C394KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.39muF ±10% X7R
390nF ¡À10% X7R 25V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm