KYOCERA AVX 12062C563KAT2A
Cap Ceramic 0.056uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12062C563KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Future Electronics
Amar Radio Corporation
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.84%