KYOCERA AVX 12062A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12062A271JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%