KYOCERA AVX 0805ZC684KAJ2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Avnet0805ZC684KAJ2A04K
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805ZC684KAJ2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 13 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
10V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS