KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0805 5%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805YC472JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.63%