KYOCERA AVX 0805YA220KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0805YA220KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX08055A220JAT2A
0805 22 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08051A220KAT4A
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 0805YA220KAT2A suministradas por sus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 22pF
CAP CER 22PF 16V NP0 0805