KYOCERA AVX 08055A8R2DAT2A
Capacitor, Ceramic, 8.2pF, 50VDC, .5-pF Tol, .5+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A8R2DAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Mlcc Capacitor, 8.2Pf, 50V, C0g, 0.5Pf, 0805, Full Reel
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%