KYOCERA AVX 08055A6R2DAT2A
0805 6.2 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A6R2DAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C629D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0805 0.5pF
50V 6.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 6.2 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R2CB8NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C629D5GACTU
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 6.2pF ±0.5pF C0G NP0
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08055A6R2DAT2A suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 6.2pF
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.06% +Tol, 8.06% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0805