KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A.
Sierra IC
Datasheet18 páginasHace 21 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.99%