KYOCERA AVX 08055A301JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A301JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
Tendencia de 3 meses:
-1.06%