KYOCERA AVX 08055A200J4T2A
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A200J4T2A.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
-0.94%
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C200J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0805