KYOCERA AVX 08055A1R0DAT2A
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A1R0DAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Sierra IC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
0805 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.1pF
Yageo GroupC0805C109C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.25pF
Yageo GroupC0805C109D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.5pF
Yageo GroupC0603C109C5GACTU
0603 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF SMD
KYOCERA AVX04025A1R0CAT2A
50V 1pF C0G ±0.25pF 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08055A1R0DAT2A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 1pF