KYOCERA AVX 08053D474KAT2A
0805 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielectric, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08053D474KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+89.70%